Cote Mer Wonderfull 2 Bedrooms Beachfront Nettle Bay Beach Club
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж |
| Занятия спортом Теннисный корт | Размещение с детьми Детские кроватки | Кондиционер |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Вилла Cote Mer Wonderfull 2 Bedrooms Beachfront Nettle Bay Beach Club Baie Nettle площадью 80 м², предлагающая теннисный корт и принадлежности для барбекю для отдыха гостей, располагается на расстоянии 20 минут ходьбы от Бэ Руж. В доме отдыха, менее чем в 3 км от Форта Сент-Луис, гости могут заняться теннисом.
До аэропорта Международный Принцессы Юлианы можно доехать за 10 минут, а природные достопримечательности, такие как Маллет Бэй Бич, находятся на расстоянии 25-минутной прогулки. Любителей шопинга порадует близкое расстояние к рынку Мариго, на расстоянии 2 км. Среди прочих местных достопримечательностей - St Maarten Things to do, в 450 метрах.
Гости также могут любоваться видом на море. Кроме того, для вашего удобства предоставляются фен и полотенца.
На оснащённой всем необходимым кухне есть электрочайник, холодильник и духовка - все, что может понадобиться гостям для приготовления пищи. Ресторан La Cigale Restaurant, предлагающий блюда французской кухни, находится на расстоянии 1 км.
- Местные достопримечательности
- Махо2080 км
- Аэропорт Принцессы Юлианы2403 км
- Mullet Bay2344 км
- Maho Market2510 км
- Cheri's Cafe2368 км
- Bobby's Marina2394 км
- Поле для гольфа Mullet Bay2211 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Принцессы Юлианы8 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Сейф
- Разрешены домашние животные
Питание и напитки
- Электрочайник
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Шезлонги
- Принадлежности для барбекю
- Теннисный корт
- Бассейн с видом
Услуги
- Уборка помещений
- Доставка продуктов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Терраса
- Обеденный стол
- Стиральная машина
- Детские кроватки
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какой аэропорт Международный Принцессы Юлианы находится рядом с виллой Cote Mer Wonderfull 2 Bedrooms Beachfront Nettle Bay Beach Club?
Вилла Cote Mer Wonderfull 2 Bedrooms Beachfront Nettle Bay Beach Club расположенная в 10 минутах езды от аэропорта Международный аэропорт Принцесса Джулиана. - ❓
Сколько будет стоить остановка на вилле Cote Mer Wonderfull 2 Bedrooms Beachfront Nettle Bay Beach Club?
В среднем одна ночь на вилле Cote Mer Wonderfull 2 Bedrooms Beachfront Nettle Bay Beach Club обойдется в 218$. - ❓
Какие рестораны есть вблизи виллы Cote Mer Wonderfull 2 Bedrooms Beachfront Nettle Bay Beach Club?
Гости виллы Cote Mer Wonderfull 2 Bedrooms Beachfront Nettle Bay Beach Club могут пообедать в ресторане La Cigale Restaurant, где подают блюда французской кухни. - ❓
Я смогу остановиться на вилле Cote Mer Wonderfull 2 Bedrooms Beachfront Nettle Bay Beach Club с домашним животным?
Да, на вилле Cote Mer Wonderfull 2 Bedrooms Beachfront Nettle Bay Beach Club разрешены домашние животные. - ❓
Открывается ли из окон виллы приятный вид?
Гостей виллы ожидает вид на море. - ❓
Какие достопримечательности стоит посмотреть, остановившись в этой вилле?
Некоторые из главных достопримечательностей Байе-Неттла включают Форт Сент-Луис и Бэ Руж, которые расположены в 3 и 1 км от этой виллы соответственно. Кроме того, рекомендуется посетить Казино Ройал (2 км).